12 апреля 2025 года в МБУ Дом культуры «Артык» в рамках празднования Дня работника культуры прошёл вечер отдыха для художественной самодеятельности

  Всем участникам художественной самодеятельности были вручены благодарственные письма и памятные подарки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *